Сбербанк требуют ведение кассовой книги, как отписаться от этой ерунды

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Mulat, 8 июл 2017.

  1. Mulat

    Mulat Магистр

    Сбербанк требуют ведение кассовой книги, как отписаться от этой ерунды, ведь по закону ИП не должен ее вести. Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем (субагентом) и, перечисляю ежедневную выручку агенту ч/з Сбербанк, а свой сбор за услуги оставляю у себя в кармане… как правильно мотиировать свой отказ Сбербанку?
     
  2. Derjimir

    Derjimir Доцент

    Смените банк
     
  3. LuxeAgro

    LuxeAgro Бакалавр

    Ели у вас имеется НАЛИЧНАЯ денежная выручка, то вы должны соблюдать кассовую дисциплину как и все. Это требования не только Сбербанка.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей