Каждый зарабатывает как может?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Jennwilde, 18 июл 2016.

  1. Jennwilde

    Jennwilde Доцент

    Каждый зарабатывает как может? Сегодня пошел платить штрафы.200 рублей. Сбербанк взял 220. После этого говорят что платить мимо кассы нельзя!
     
  2. Merot

    Merot Магистр

    220 это нормально, в гаи стоят аппараты, ты в него_бы 300 засунул
     
  3. Agreen

    Agreen Мегамозг

    Можно накопить штрафы, оплатить после, чтобы экономить на комисии.
     
  4. Berserkers

    Berserkers Доцент

    Все хотят жить кака говорят за счет РАБОТЯГИ…
     
  5. Bazarbay

    Bazarbay Магистр

    Не нарушал бы — не платил бы)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей