Авто-мото, привет! В обсуждении темы ГАИ родился вопрос…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Judgin, 27 июл 2017.

  1. Judgin

    Judgin Бакалавр

    Авто-мото, привет! В обсуждении темы ГАИ родился вопрос (см. Вн +) Если все ГаиШнеки будут честными, будет ли Сбербанк ГАИ проценты отчислять, штрафы то не маленькие)
     
  2. PagocTb

    PagocTb Доцент

    Да Сбербанк за копейку удавится, такой комиссии, как у них, нет ни в одном банке
     
  3. Remard

    Remard Бакалавр

    Внесут процент в стоимость штрафа, еще и за квитанцию сдерут — и все с нас… и банку, и ГАИ хоршо…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей