Перевод денег! СРОЧНО! Подскажите, кто в курсе!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Joien, 2 сен 2018.

  1. Joien

    Joien Магистр

    Перевод денег! СРОЧНО! Подскажите, кто в курсе! Через Сбербанк перевод наличности физическому лицу возможно осуществить, зная полное имя получателя и его полный домашний адрес БЕЗ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ (как через почту)? Либо в любом случае паспортные данные необходимы?
     
  2. Oglar

    Oglar Профессор

    В Сбере нужны для таких переводов паспортные данные. Не нужны, только если на счет, но тогода нужны реквизиты. На почте переводы дороже намного. А вот если пойдете в любой другой банк, где есть переводы"Вестерн Юнион», «Юнистрим»,"Золотая Корона», «Контакт», то никаких паспортных данных получателя там не надо, только ФИО и намного дешевле и проще все.
     
  3. Paradox

    Paradox Магистр

    Если на карту то ток номер карты нужен
    если на руки то полное ФИО город дом адрес… нет паспортных данных не нужно! Это потом когда полаешь деньги они по паспорту проверяют
     
  4. Joien

    Joien Магистр

    Спасибо!
     
  5. Goykin

    Goykin Бакалавр

    Если пересылать через банковские переводы «Миг», то паспортные данные получателя нужны. Точно знаю, недавно отправляла.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей