Кредитная карта в Сбербанке-удобно или накладно?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Blockhead, 30 апр 2016.

  1. Blockhead

    Blockhead Доцент

    Кредитная карта в Сбербанке-удобно или накладно?
     
  2. Krendelaev

    Krendelaev Бакалавр

    Во первых какая карта? Их несколько видов. Зарплатная удобно, кредитная то же ничего, если вам ее дадут. Считается, что самые приемлемые кредитные карточки, именно Сбербанковские. И что это мне Сбербанк за рекламу не отвалит денег? Теряюсь в догадках. А кроме шуток, ели дают карту идите к оператору Сбербанка, там все объяснят, и договор читайте весь сами, даже, что написано очень мелко.
     
  3. OlegK

    OlegK Студент

    Ставки по ней выше простого потреб кредита. За съем наличного берут комиссию. Грейс период как у всех. Единственное не всегда дают заявленные в рекламе деньги. Всегда пишут до, а дают потом 10000 р.
     
  4. Antum

    Antum Бакалавр

    Удобно ставка (если являетесь зарплатником) 19% годовых…. Если нет 24%…. Получайте… все норм. Сам пользуюсь…
     
  5. MaxBeer

    MaxBeer Студент

    Тоже пользуюсь такой. Являюсь зарплатным клиентом. Но лимит смешной.
    20000 рэ. А присылая письмо с предложением карты указывали до 100000.
    В принципе, меня устраивает.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей