В Сбербанке своим сотрудника дают без % кредит

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Malyzhets, 9 июл 2016.

  1. Malyzhets

    Malyzhets Профессор

    В Сбербанке своим сотрудника дают без % кредит, а сколько % в «восточном экспресс банке»?
     
  2. Alekto

    Alekto Профессор

    Работаю в Сбербанке давно, а о таком впервые слышу. Сколько раз брала, ни разу не предлагали безпроцентный. Он всего лишь чуть ниже чем у остальных (не работников СБ) заемщиков.
     
  3. KaleB

    KaleB Академик

    Без % кредитов не бывает!
    рекламный трюк, что для сотрудников дешевле — это только трюк.
     
  4. AlexS

    AlexS Академик

    Впервые об этом слышу- проработала в сбере 9,5 лет- всегда для нас проценты были чуть ниже остальных заемщикок.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей