Вы машину покупали новую?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kozyavkin, 7 июн 2017.

  1. Kozyavkin

    Kozyavkin Бакалавр

    Вы машину покупали новую? Если да, то наличкой расплачивались или банковской картой? А не знаете можно ли расплатиться. В автосалоне банковской картой Сбербанка… не хочется считать, пересчитывать… ну понимаете?
     
  2. Prizrak

    Prizrak Бакалавр

    Есть возможность картой плати картой, меньше замарочек… да и безопасно
     

Поделиться этой страницей