Сбербанк…. Не нравится мне все это…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Litrmoloka, 5 окт 2017.

  1. Litrmoloka

    Litrmoloka Мозг

    Сбербанк…. Не нравится мне все это… Несколько дней не работают платежи в Сбербанке онлайн… Звоню в поддержку — так меня пытали по всей с строгости… Данные паспорта, номер карточки, ФИО полностью, телефоны… А вот кодовое слово я просто забыла… Короче, надо ЕХАТЬ к ним и восстанавливать кодовое слово… Я этот банк онлайн только лишь и подключила, чтобы не ездить по отделениям банка и не стоять в очередях…. Вот теперь прошу ответить мне — если я все деньги со своей карточки сниму в банкомате, а в Сбербанке онлайн заблокирую свою карточку? Меня не заставят опять куда-то ездить и стоять в очередях, чтобы подтвердить, что я не хочу пользоваться их услугами…. И что мне грозит, если я заблокирую свою же пустую карточку? И больше не буду ей пользоваться?
     
  2. Borzii

    Borzii Академик

    Это проверка сейчас идет повсеместно. Наверное новости читаете, знаете сколько поснимали с карт в банкоматах денег людских хакеры. Теперь они наверное перепрограмируют, а если вы нехотите пользоваться картой, тем более она у вас пустая, сдайте ее им да и все.
     
  3. Litrmoloka

    Litrmoloka Мозг

    У меня та же история, 4 (четвертый день) не могу оплатить через онлайн банк и через шаблон, через ручную набивку- пожалуйста! Во — первых дозвон на горячую их линию проблематичен, ждешь ждешь, а они еще и трубку бросают, во — вторых абсолютная некомпетентность в решении проблемы, Никто не знает, меня даже обвинили в подделке карты. У нас уже были случаи исчезновения небольших сумм (до 1000 руб) с карточек, после скандала и написания заявления, суммы странным образом возвращались, правда моб. Банк не был подключен.
    Вопрос открыт, зато допрос то по полной программе! К сожалению, проблема не решаема.
     
  4. Litrmoloka

    Litrmoloka Мозг

    У меня та же история, 4 (четвертый день) не могу оплатить через онлайн банк и через шаблон, через ручную набивку- пожалуйста! Во — первых дозвон на горячую их линию проблематичен, ждешь ждешь, а они еще и трубку бросают, во — вторых абсолютная некомпетентность в решении проблемы, Никто не знает, меня даже обвинили в подделке карты. У нас уже были случаи исчезновения небольших сумм (до 1000 руб) с карточек, после скандала и написания заявления, суммы странным образом возвращались, правда моб. Банк не был подключен.
    Вопрос открыт, зато допрос то по полной программе! К сожалению, проблема не решаема.
     
  5. Litrmoloka

    Litrmoloka Мозг

    Возврат на карту-это сделал банк из свого резервного фонда. Мы обсуживаемсяв Сбербанке как юридическое лицо. Так вот знакомый — оператор объяснила, что если сняли деньги с карты хакеры, то у них дя этого предусмотрен реервный фонд, так вот с него они и пполняют, для того чтобы клиенты не разбежались.
     
  6. JDBaha

    JDBaha Доцент

    1 — придеться
    2- не чего не будет
     
  7. Berger

    Berger Магистр

    Ничего не будет, но разок съездить придется
    кстати у меня тоже бывает такое
     
  8. Chipaldos

    Chipaldos Бакалавр

    А чем вам наличные не нравятся?
    Зачем вся эта морока с карточками?
    Ах, да забыл. По карточкам продают хлеб в магазинах, билеты в поезда …
     
  9. Mihano

    Mihano Доцент

    Сбербанк это вообще отстой, полный. Сьезди раз и закрой счет и карту.
    Открывай в Альфа-Банке там тоже есть интернет банк Я 5 год пользуюсь все нормально и прктически на всех операциях НОЛЬ %.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей