На работе навязывают услугу-новшество: оформление «международной дебетовой…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Povalny, 29 сен 2015.

  1. Povalny

    Povalny Магистр

    На работе навязывают услугу-новшество: оформление «международной дебетовой карты Сбербанка России» И получение зарплаты с нее (работаю в школе).
    Не желаю это делать ни за какие коврижки. Ближайший банкомат в райцентре, за 16 км. И вообще не нужен мне лишний гемор!
    Как грамотно отказаться (написать мотивированный отказ), на что ссылаться?
     
  2. Kosto

    Kosto Магистр

    Если есть счет в банке и своя карта, то сообщите об этом и откажитесь от еще одной. Если нет, срочно откройте счет в любом удобном для вас банке и требуйте оплату на него.
     
  3. Forpain

    Forpain Бакалавр

    На отсутствие банкомата в шаговой доступности
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей