Проблема с зп. Компания работает с московским банком

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Horgh, 22 сен 2017.

  1. Horgh

    Horgh Профессор

    Проблема с зп. Компания работает с московским банком.
    зп приходит на сити банк.
    У меня Сбербанк!
    на сити приходит вовремя, на сбер через 1-1,5 недели.
    это законно или нет?
     
  2. Dannko

    Dannko Магистр

    У меня тоже пенсия 8 числа, а на карточке я ее могу видеть только 15 — 17 .
     
  3. Alikkk

    Alikkk Доцент

    Нужно выяснять причину. Обычно срок межбанковских транзакций — 1 — 3 дня.
     
  4. CerVeza

    CerVeza Магистр

    Кстати да. Слышал о таком. Поменяйте карту, если хотите во время все получать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей