Платеж в Сбербанке. Каков максимальный срок прохождения платежа…

Discussion in 'Сбербанк' started by Capitan, Oct 4, 2015.

  1. Capitan

    Capitan Бакалавр

    Платеж в Сбербанке. Каков максимальный срок прохождения платежа по квитанции в Сбербанке? Вчера заплатила за домашний телефон вечером, щас до сих пор денег нет на счету, в личном кабинете все так же написан долг.
     
  2. Envil

    Envil Бакалавр

    Максимальный срок 3 дня. Сегодня принимают, завтра уходит с корсчета на корсчет банка получателя, после завтра банк получателя зачисляет. Если есть банки посредники — платеж пойдет через более длинную цепочку межбанковских коротношений и деньги поступят еще позднее. Если платили через банкомат, принимающий коммунальные платежи — платеж может вообще не дойти. Я такое встречал в своей практике не один раз. Сам оплачиваю через интернет банк по карте промсвязьбанка или Альфа-Банка. Деньги доходят в течении нескольких часов.
     
  3. Dgegurda

    Dgegurda Магистр

    Подождите чуть чуть… наверное платежка не сразу доходит. Главное чек у вас есть. Если что можете напредъявлять им там)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page