Сбербанк карточка. У меня возник один вопрос

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем LifeStyle, 8 июл 2015.

  1. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Сбербанк карточка. У меня возник один вопрос, а взымает ли банкомат комиссию при снятии денег в другом городе?
    Еще хочу подметить, что я живу в Свердловской обл., но частенько бываю в Челябинской обл.
    Вот это мне интересно
    Карточка дебетовая
     
  2. Panbaraban

    Panbaraban Магистр

    Да, обналичка вне «своей» территории платная.
    Однако территория не ограничивается одной областью. Всего есть 18 территориальных банков Сбербанка.
    Челябинск и Е-бург относятся к Уральскому банку, значит комиссии не будет. А за пределами его территории обслуживания — комиссия за обналичку 0,75%. Безналовые операции, как и везде, бесплатны.
     
  3. Abrasive

    Abrasive Бакалавр

    В другой области запросто…
     
  4. Ipname

    Ipname Магистр

    Да, даже если это зарплатная карта
     
  5. Knstnt

    Knstnt Бакалавр

    Нет, если банкомат Сбербанка.
     
  6. Dance

    Dance Бакалавр

    Мы были в другом регионе и снимали деньги в «родном Сбербанковском» банкомате — никаких комиссий не снимали.
     
  7. Farix

    Farix Магистр

    Если вы снимаете в своем территориальном банке, то комиссии нет, если в другом территориальном банке — 0,75% от суммы. Исключение составляют — Москва (Московский банк) и Московская область (Среднерусский банк) — там обоюдно комиссии нет.
     
  8. MoWils

    MoWils Доцент

    Сбер комиссию не берет
     
  9. J-Remember

    J-Remember Мегамозг

    Сбербанк — это не один банк, он состоит из филиальной сети и банки называются по-разному, соответственно снятие наличных в другом банке по льготной комиссии Сбербанка. Она будет ниже, чем если вы будете снимать в другом банке.
     
  10. Manfred

    Manfred Профессор

    Банкоматы Сбербанка-нет. Остальные, скорее всего гдето-3% от суммы. Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей