Какой кредит гасить досрочно?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Qualqua, 21 июл 2015.

  1. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Какой кредит гасить досрочно? У меня два кредита Аннуитетный кредит под 11,9% а Дифференцированный кредит под 15,5% Сейчас есть возможность погасит часть любого, но не знаю какой выбрать.
     
  2. Infobiz

    Infobiz Бакалавр

    Значения не имеет, значение имеет только уплачиваемый процент. По любому кредиту досрочное погашение предусмотрено в любую дату и не важно дифференцированный платеж или аннуитентный.
    Закройте сначала кредит с наименьшим долгом, судя по всему 11,9 это Ипотека…
     
  3. Peretz

    Peretz Магистр

    А остаток какой по каждому кредиту? И когда брали?
     
  4. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Остаток 1 000 000 и 1 000 000 от 10,01,2015
     
  5. Peretz

    Peretz Магистр

    Тогда однозначно, тот, у которого выше процент. Вот еще бы и сроки кредитов — сказал бы с точностью до ста рублей!
     
  6. Lyntik

    Lyntik Магистр

    Аннуитетный.
     
  7. Lostproph

    Lostproph Магистр

    Тот, у которого больше процент, все остальные факторы не важны.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей