Как в Сбербанке живется рядовым сотрудниеам?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Mybrose, 13 ноя 2019.

  1. Mybrose

    Mybrose Бакалавр

    Как в Сбербанке живется рядовым сотрудниеам?
     
  2. Kolkanaf

    Kolkanaf Бакалавр

    Оклад приемщицы коммунальных платежей — 6000 рублей. Нолик не потерян. По всем отделениям Сбербанка разослан приказ организовывать (читай — проплачивать) общежития и нанимать на эту должность иногородних. Вот так.
     
  3. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Ужасно! Сумашедший дом! Рассказов про жизнь хватает…. И про сумасшедших клиентов…. Поэтому жалейте их…. Они святые люди…. А про оклад дейтвительно шестера….
     
  4. GAGARIN

    GAGARIN Магистр

    Они там проходят хорошую школу работы с привередливыми клиентами и потом уходят в коммерческие банки, но и там не густо
     
  5. Dione

    Dione Бакалавр

    Мама — работник Сбербанка. Нагрузки таковы, что просто подумать о чем-то кроме работы она уже не может — слишком велика усталость от умственных усилий на работе. Часто работает по выходным — субботам, иногда воскресеньям. Приходит домой поздно…. Планы в Сбербанке нереальные, задачи, ставящиеся перед сотрудниками — как будто те могут работать 24 часа в сутки. Контингент клиентов банка — сами понимаете, бабушки, часто придирчивые… Короче, кроме как за опытом, туда идти смысла нет. Никакого. Жопа там, а не жизнь!
     
  6. Newage

    Newage Бакалавр

    Рядовым — везде КРАЙ! .
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей