По поводу пенсии через Сбербанк

Discussion in 'Сбербанк' started by IIIalun, Dec 6, 2015.

  1. IIIalun

    IIIalun Доцент

    По поводу пенсии через Сбербанк. Получается, что статья 186 отпровергает статью 184. Только через нотариуса?
     
  2. Belaz

    Belaz Магистр

    А статьи из какого закона? Если из ГК РФ, то они ничего общего между собой не имеют.
    И при чем тут пенсия?
     
  3. Kolaider

    Kolaider Бакалавр

    Какая взаимосвязь между коммерческим представительством в сфере предпринимательской деятельности, получением пенсии через Сбербанк и нотариусом? Вопрос-то, хоть, можно грамотно сформулировать?
     
  4. NKrow

    NKrow Магистр

    Интересующий вас вопрос можно решить не «Только через нотариуса», также «через Сбербанк». Придите туда и скажите, чтоб с вашего счета деньги мог получать ваш представитель. Дальнейшие действия вам там объяснят.
    А «статья 186" никак не «отпровергает статью 184».
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page