Немогу через Сбербанк онлайн за ЖКХ перевести, у вас работает?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Ducktells, 12 июл 2015.

  1. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Немогу через Сбербанк онлайн за ЖКХ перевести, у вас работает?
     
  2. Quadroon

    Quadroon Бакалавр

    Лина абсолютно не права. WebMoney не имеет никакого отношения к СбербанкОнлайн. Был сбой сегодня, начался с утра, потом восстановилось… вечером. Видимо, тоже было недоступно. В офисах через терминалы и банкоматы также было недоступно … и не только ЖКХ.
     
  3. Liker

    Liker Магистр

    ФИО владельца карты должны совпадать с владельцем WebMoney. Для этого не обязательно иметь надпись на самой карте.
     
  4. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Я про Сбербанк говорю, там веб мани и рядом не стоят, а насчет совпадений все совподает, и плачу я с компа
     
  5. Liker

    Liker Магистр

    У меня подключен Сбербанк онлайн с 2012 года января по апрель месяц им пользовалась переводила деньги потом нормально, прекратился доступ к странице где вводится индефикатор и постоянный пароль. Обращалась на сайт Сбербанка написали чтобы стер куки, кэш, стер изменений нет. С другого компьютера захожу в Сбербанк онлайн и доступ есть. На своем копьютере меняла браузер только скаченный с интернета- доступа нет.д.а еще перед этой блокировкой странице на сайте Сбербанка было предложение ввести номер мобильного, хотя на настоящем сайте Сбербанка написано номер мобильного запрещено вводить. Чего делать, может злой или добрый хакер мне чего заблокировал. Прошла регистрацию стала владельцем кошелька WebMoney.
     
  6. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Я все прочитала, что вы написали. WebMoney не имеет никакого отношения к СбербанкОнлайн.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей