Нет я была в Сбербанке и спрашивала мне сказали что можно

Discussion in 'Сбербанк' started by Liberte, Sep 5, 2015.

  1. Liberte

    Liberte Магистр

    Нет я была в Сбербанке и спрашивала мне сказали что можно.
     
  2. Krock

    Krock Магистр

    И на каких условиях? 500% ГОДОВЫХ?
     
  3. Bizet

    Bizet Магистр

    Ну раз можно, так действуй!
    (А что можно?)
     
  4. Neilart

    Neilart Доцент

    А какого ж ты у нас то тогда спрашиваешь?
     
  5. DonPrus

    DonPrus Магистр

    А если что, то всем говорите: «А мне Сбербанк разрешил!»
     
  6. Angas

    Angas Бакалавр

    Я уже тебе написал, если ты берешь просто деньги в банке и идешь покупать на них машину, КАСКО не обязательно (но вот любому здравомыслящему человеку оно нужно, тем более если машина в кредит), КАСКО нужно если ты берешь автокредит, тогда твоя машина под залогом у банка, пока не выплатишь деньги
     
  7. PeterJ

    PeterJ Магистр

    Мне тоже разрешили…
     
  8. Evlampiy

    Evlampiy Бакалавр

    Если вы хотите взять автокредит, то одно из условий является обязательное страхование предмета залога. Страховку КАСКО можно оформить в рассрочку, если нет денег сразу ее оплатить, либо оформить страховку КАСКО с франшизой, что существенно снизит стоимость страховки. Не советулю приобретать страховку самую дешевую в подозрительной компании. Также в некоторых страховых компания есть страховка от одного страхового случая, что тоже делает страховку дешевле.
     
  9. Owl-Light

    Owl-Light Магистр

    Можно что — бухать и колотся по черному?)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page