Что думаете по поводу карты связного?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Ilione, 15 май 2016.

  1. Ilione

    Ilione Бакалавр

    Что думаете по поводу карты связного? Думаю может ну его Сбербанк и оформи в банке связного?
     
  2. А что про нее думать? У меня есть и та и другая…. Обе удобны… каждая в своем смысле….
    Сбербанк обслуживание годовое 300 связной 600
    у Сбербанка нет начисления процентов на остаток собственных средств у связного есть 11% годовых
     
  3. Нормальная вполне карта, если соблюдать финансовую дисциплину. Но процент за пользование кредитом по карте- 36%.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей