Проблемы с банком! Сбербанк

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Insate, 8 фев 2016.

  1. Проблемы с банком! Сбербанк. В общем друг в Москве снял деньги в метро (а там дроп, хакнутый банкомат) в общем все деньги в неизвестном направлении ушли, а банк сначала принял это как мошейничество. Обещали вернуть, а сейчас говорят мол пин код свой кому то дали и кто то снял с карты, есть ли иные рычаги как вернуть деньги и надавить на банк?
     
  2. Marketroid

    Marketroid Студент

    Пишите заявление в полицию. Далее копию нужно предоставить в банк. Давить естественно нужно. Банк сам действовать не будет, т.к. это ведет к убыткам, и Сбербанк не исключение. Если к примеру в коммерческом банке что бы избежать скандала и не потерять клиента обработают заявку быстрее, то Сбербанку абсолютно пофигу на клиентов)
     
  3. Amigoxxx

    Amigoxxx Магистр

    По сути нету, они верят только бумагам, если у вас есть бумага что их кто то куда то перевел тогда можно вытрести, а в суд бесполезно идти отмажутся, нужно заплатить настоящему адвокату и спросить у него что можно извлеч из этого, по сути вы не виноваты что деньги пропали спрос должен быть с банка… так что возможно и отдадут.
     
  4. Nefril

    Nefril Бакалавр

    А чем докажешь? Вдруг не дроп, а обычный вор? Твой приятель…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей