Как оформить правильно платежку?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Cuter, 20 июл 2016.

  1. Cuter

    Cuter Доцент

    Как оформить правильно платежку, чтоб оплатить кредит со своего расчетного счета?
    Кредит взят в Сбербанке, расчетный счет тоже в Сбербанке
    Расчетный счет ип
     
  2. GAGARIN

    GAGARIN Магистр

    Раз кредит взят наличными (по договору) тем более в своем банке и имеется кредитная карта, уже давно почти во всех банках имеются терминалы по приему оплаты по кредиту — вставляешь свою карточку, вводишь номер своего договора и деньги сами снимаются с карты в счет погашения долга
    если не понятно — обратитесь в банк — в кредитный отдел
     
  3. Cuter

    Cuter Доцент

    Вы не поняли, расчетный счет ИП, а не карта
     
  4. GAGARIN

    GAGARIN Магистр

    «счет ИП» надо было написать в вопросе повторю: обратитесь в банк — в кредитный отдел
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей