Где можно быстро взять деньги в кредит через интернет?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем NikolayN, 17 фев 2019.

  1. NikolayN

    NikolayN Мозг

    Где можно быстро взять деньги в кредит через интернет (не большую сумму) без справок … Нужны срочно деньги. Какой сервис лучше?
     
  2. Nassa

    Nassa Магистр

    Раньше я редко задумывался над количеством и качеством получаемой информации. Независимо от того, что я читал/слушал или смотрел — все это казалось очень важным и жизненно необходимым. Расхожая фраза «в интернете кто-то не прав», в моем случае означала, что прочитаю вобще всю ветвь дискуссии. Забитый закладками браузер, постоянно включенный «для фона» телевизор, и непременное радио в ушах по дороге стали такими же атрибутами моей жизни, как и кошелек. И вот результат — информации вокруг стало настолько много, что ориентироваться в ней было уже не просто. Знакомая ситуация? Тогда, думаю, вам будет интересны мои способы и советы борьбы с информационным шумом.
    1. Расставьте приоритеты
    Первостепенная задача — определиться, нужна ли вам вобще эта информация? Если вы не собираетесь в ближайшее время переезжать на ПМЖ в Новую Зеландию, то скорее всего проблемы получения визы вас не касаются. Если у вас нет автомобиля, то и форум про особенности nissan cefiro вам не нужен. Бесконечные новости по ТВ, болтовня радио-диджеев, блоги из серии «смотрите, какие я нашел картинки в интернете» — большинство этой информации вам совершенно не нужно и не несет никакой смысловой нагрузки, лишь отнимая огромное количество времени. Нет, я только ЗА расширение кругозора, но обсуждение на news2 новости о захваченных судах вряд ли вам в этом поможет. Перестаньте поглощать ненужную вам, мусорную информацию — она создает кашу в голове и мешает думать о действительно важных вещах.
    2. Уберите лишние раздражители
    Занимаясь каким-либо делом — уберите все лишние раздражители. В тишине и сосредоточении информация усваивается намного лучше. Это ведь так просто — выключить телевизор, закрыть icq и поставить на беззвучный режим телефон. Телевизор, в идеале, вобще лучше если не выбросить, то хотя бы не включать никогда icon smile Как бороться с ненужной информацией Новости можно кратко прочитать в интернете, а сериалы в плане полезной информации вам точно ничего не дадут, только забьют ваш мозг очередной порцией бесполезного дерьма.
    Кстати, раньше по пути на учебу/работу я постоянно слушал радио или музыку — дорога длинная, делать нечего, читать из-за тряски невозможно. Так вот, последние несколько месяцев наушники у меня в ушах выключены — они нужны только для создания тишины в голове. Эти два часа в день в транспорте — отличное время, чтобы поразмышлять о жизни, планах, будущем и настоящем.
    3. Социальные сети — не абсолютное, но зло
    Люди, знающие меня лично уже давно заметили, что я почти перестал появляться в социальных сетях, хотя зарегистрирован я почти везде. Тот же вконтакте мне нужен для двух целей — посредством него я узнаю, когда у кого день рождения и там есть мое учебное расписание. Хотя раньше, на общение в социальных сетях у меня уходило до нескольких часов в день, а информация полученная от собеседника была по большей части бесполезной ерундой. Переборите себя — перестаньте постоянно обновлять свою страницу. Действительно важные вещи вам скажут по телефону или личной встрече. Отвечать же на очередное «Привет, как дела?» … а оно вам вобще надо? Это ненужная информация.
    4. Не читайте сразу понравившуюся заметку
    Блуждали по просторам сети и наткнулись на вроде бы полезную запись? Не читайте ее сразу — сохраните лучше ссылку и вернитесь к этой статье через сутки. Если она вам все еще кажется нужной, тогда конечно стоит с ней ознакомится. Но часто бывает так, что при повторном взгляде статья вам уже не кажется такой важной. В этом случае закладку со спокойной совестью удаляем.
    5. Научитесь вдумчиво читать
    Помню в школе, нас всех учили читать «по диагонали» — схватывать лишь основной смысл, пропуская детали. Это умение очень полезно при чтении новостей или комментариев к статье. Но многие в течение жизни так увлеклись таким способом чтения, что совсем разучил
     
  3. Kermit

    Kermit Бакалавр

  4. Labourmig

    Labourmig Доцент

    Проект микрокредитования
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей