Как проверить щет сберкнишки по интернету. Сбербанк?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем LLIypyn, 14 дек 2015.

  1. LLIypyn

    LLIypyn Бакалавр

    Как проверить щет сберкнишки по интернету. Сбербанк.
     
  2. Pickup

    Pickup Мозг

    Интернет — банкинг СБЕРА под названием «Сбербанк — он — лайн» Вам в помощь…
     
  3. Baksys

    Baksys Доцент

    Сбербанк онлайн покажет все счета.
     
  4. Aguaero

    Aguaero Магистр

    Нужно взять в том же отделении Сбербанка бесплатную карточку Маэстро, подключить услугу «Мобильный банк» (30 рублей в месяц), получить пароль и идентификатор у работника банка или через терминал. Потом нужно найти на сайте Сбербанка красную кнопочку «Сбербанк он-лайн» и войти по паролю и идентификатору. Высветися количество денег на счету и на кароточке (если, конечно, на карточке что-то есть). Самое главное: карточка должна быть из того же банка, что и сберкнижка.
     
  5. Chincohsi

    Chincohsi Доцент

    Не надо подключать мобильный банк… потом будет со счета постоянно списывать по 30 р… оно тебе надо? Просто подойди к банкомату сбера вставь свою карту и получи логин и пароль к интернет банку а смс тебе бесплатно будут приходить, будь внимателен не подключай услугу мобильный банк! (в банке ее специально навязывают не предлагая других бесплатных вариантов)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей