Сотрудник ДПС выписал постановление — штраф…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Diman, 17 фев 2016.

  1. Diman

    Diman Доцент

    Сотрудник ДПС выписал постановление — штраф 300 руб. Оплатить не получается, так как ни через ГОСУСЛУГИ, ни через другие сервисы, в том числе через ОнлайнСбербанк такого постановления нет. Хотя в базе числится один оплаченный штраф. Что делать? Такое бвает? Срок уже 3 месяца прошло с тех пор.
     
  2. Asunto

    Asunto Студент

    Зайдите в отделение Сбербанка и попробуйте заполнить квитанцию по реквизитам. Если сотрудник банка вам объяснит, почему вы не можете оплатить, то ДПС обязано будет разобраться в проблеме и не сможет вас наказать за несвоевременную оплату штрафа. А если вы просто придете и скажете, что не оплатили, то они не станут вникать в вашу проблему, а просто пошлют вас в другой банк, например.
     
  3. Flaimen

    Flaimen Студент

    Позвоните в бухгалтерию гаи. И проверьте реквизиты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей