Дверь в банкомате СБЕРБАНК. Здравствейте, такая проблемка была

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем DimaDinero, 3 июл 2016.

  1. DimaDinero

    DimaDinero Академик

    Дверь в банкомате СБЕРБАНК. Здравствейте, такая проблемка была. Решил поехать в банк снять деньги с карты, сегодня ночью… Подхожу к двери стоит считывающее устройство для открытия двери банкомата и на нем переодически мигает зеленый, красный цвет. Вставляю я значит карту как положенно (до упора) но дверь нифига не открывается, пришлось изловчится и почесать репу, вставлял карту во всех положениях-дверь не открылась… В чем может быть проблемма? Банк центральный, деньги на карте есть…
    Свет так же горел
     
  2. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    Мож нужно было провести картой.
     
  3. Nanucolea

    Nanucolea Доцент

    Вам нужно было провести картой по считывателю, как правило их устанавливают так, что картой нужно проводить сверху вниз.
    От денег оно не зависит.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей