Ни как не могу понять. По счет Сбербанк карточки VISA?

Discussion in 'Сбербанк' started by Recarto, Aug 28, 2018.

  1. Recarto

    Recarto Академик

    Ни как не могу понять. По счет Сбербанк карточки VISA? Не пропустите помогите пожалуйста. Вот мне нужно что бы на мою карточку положили деньги… вот я ему номер дам, что этот человек пошел в Сбербанк, назвал мой номер и отдал деньги….
    какой именно номер нужно дать? Их до хера и больше
    сколько в нем знаков? Или как называется этот номер?
    искала в гоогле не чего не нашла по счет этого
     
  2. Rastor

    Rastor Профессор

    Ага! Если будете делать по совету Лады… то что уж мелочится выкладывайте сюда! Будем все немножко с вашей карту погулять! Она так двусмысленно написала п. 2 что просто атас!
    НИКОМУ НАФИГ НЕ НАДО ЗНАТЬ ВАШ СЧЕТ ПРОСТО ТАК! А тем более пин КОД! НИКОГДА ЕГО НИКОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
    Вам нужно только номер на пластике и можно перевести денег. Или в том варианте что Сказала Лада, НО! ТОлько сообщив номер счета вашего в банке и ваши ФИО.
     
  3. Blink

    Blink Бакалавр

    Там один длинный номер. Вроде 20-тизначный, но могу ошибиться. Не кор. Счет банка, а ВАш №
     
  4. Rafter

    Rafter Магистр

    На лицевой стороне карты написан длинный номер, вот именно этот номер и надо дать.
     
  5. Oshoriyaz

    Oshoriyaz Магистр

    Два номера
    1) номер на пластике
    2) номер р/с — на бумажке с ПИН
    Если бумажка с 2) не сохранилась — идете в ОСБ с пластиком, паспортом — они вам распечатают
     
  6. IPSHiK

    IPSHiK Бакалавр

    Чтоб пополнить чужой карт-счет в Сбере нужно знать 16-значный номер карты (или 18-зн. Для Маэстро) с лицевой стороны, ФИО владельца, а также могут спросить срок действия (у меня так было). Иметь с собой паспорт. Но если у того человека тоже есть сберовская карта, то он все может сделать в терминале, или даже не выходя из дома, через интернет, зная только номер Вашей карты.
    Что касается 20-значного номера счета, то он нужен в основном для межбанковских переводах. Его найти можно в договоре, что вы получили вместе с картой.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page