Стоит ли связывать со Сбер банком?

Discussion in 'Сбербанк' started by Divius, Mar 28, 2016.

  1. Divius

    Divius Профессор

    Стоит ли связывать со Сбер банком?
    Беру потребительский креджит 103 тыс на год, отдатьь надо 140, 24% годовых… это нормально?
     
  2. Atom

    Atom Мозг

    После того, как в Сбербанке мне обманом вручили дебетную карту, а чтобы отказаться от нее, пришлось обращаться в Администрацию Президента — нет у меня доверия к этому заведению
     
  3. Blockhead

    Blockhead Доцент

    Я брал под 19% год назад 200 т переплатить за два года в районе 42 т
     
  4. Maxvolin

    Maxvolin Магистр

    Много канешь. Но это же потреб, там ниже 19 и не будет впринципе… Найдите меньше, если сможете. Прцент по потребу еще и от дохода и от истории зависит.
     
  5. AlexeyG

    AlexeyG Бакалавр

    Очень много, но если очень нужно, цель — оправдывает средства!
     
  6. Dramuha

    Dramuha Бакалавр

    Нормально при условии необеспеченности кредита и неуверенности в Вас банка.
    ну и зависит от того нормально ли это для ВАс — надо ли это ВАм
    в кредите небось еще страховка Ваша зашита?
    а кредитную карту открыть в каком-нить Авангарде — не вариант?
    первый месяц бесплатно, потом три месяца по 15% и далее с шагом в 3% каждый месяц растет до тех же 24% на них стопится и пока не расплатишься — 24%
     
  7. Divius

    Divius Профессор

    Годовое обслуживание какое?
     
  8. Dramuha

    Dramuha Бакалавр

    У меня с моим оборотом оно бесплатное.
     
  9. Outposter

    Outposter Бакалавр

    Я лучше буду голодать, но кредит никогда не возьму ни в каком банке. 37 тысяч, и, главное, ни за что в данном случае — удавиться можно…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page