Какую дебетовую карту лучше взять? Карту какого банка выбрать?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Avangard, 23 май 2015.

  1. Avangard

    Avangard Профессор

    Какую дебетовую карту лучше взять? Карту какого банка выбрать? Желательно с беслпатным или дешевым обслуживанием, пока, что рассматриваю Сбербанк молодежный и Тинькофф Блек.
    Может кто-то посоветует или отговорит? Главная цель это класть туда все деньги вместо кошелька
     
  2. Nemmi

    Nemmi Доцент

    Советую Сбербанк, пусть процент не особо велик, но он надежен
     
  3. Avangard

    Avangard Профессор

    Какой процент не особо велик?
     
  4. Nemmi

    Nemmi Доцент

    Конкретно-молодежный-не знаю, пенсионный-10 проц.
     
  5. Nemies

    Nemies Магистр

    Связной. 600 р в год обслуживание. 10% годовых. Бесплатный интернет-банк. Мобильный банк 50 р. В месяц, можно отключить. Еще бонусы за потраченное 1%, которые можно использовать для покупок в Связном.
     
  6. Avangard

    Avangard Профессор

    Странно когда я смотрел связной банк, не увидел там дебетовой карты
     
  7. Nemies

    Nemies Магистр

    Раньше были. Может не выдают уже. Спросите в любом их салоне. Я завела года полтора назад.
     
  8. Mishanya

    Mishanya Бакалавр

    Если Вам важно начисление процентов на остаток и кэшбэк, то тогда Тинькофф Блек. Если же Вам нужно дешевое обслуживание при любой сумме на счете (а не 30 тыс.руб., как у ТКС) и приемлемо отсутствие % на остаток, то тогда Молодежная.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей