Кредитная карта Сбербанка. Такой вопрос

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем KotoMatrix, 27 ноя 2015.

  1. KotoMatrix

    KotoMatrix Доцент

    Кредитная карта Сбербанка. Такой вопрос. У меня золотая кредитная карта Сбербанка. Наличку не снимала, только раз оплатила в интернете за сам интернет) Взяла карту в банке чисто на всякий случай) До 29 числа мне нужно положить на нее эту сумму что я потратила. Вопрос, у кого нибудь снимался какой нибудь левый процент вообще, а то я уже начала жалеть)
     
  2. Pudom

    Pudom Доцент

    Это процент за использование картой снят. Или за выпуск карты. Это нормально. Но Сбербанк еще те жулики. Была у меня их карта, причем не кредит а дебетовая. Так, с нее постоянно, снимали деньги. Перешел на Тинькофф, проблема отпала. И еще каждый месяц, проценты перечисляют. А за карту снимают один раз в год, сумма не большая, и за выпуск карты бесплатно. Там у него на сайте все написано.
     
  3. Maximbiss

    Maximbiss Магистр

    Просто так не снимают. Вносите долг вовремя, чтобы не платить процентов, пользуясь льготным периодом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей