Очень странный и идиотский вопрос про кредит…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Helly, 17 ноя 2017.

  1. Helly

    Helly Профессор

    Очень странный и идиотский вопрос про кредит… В Сбербанке если оформляешь кредит на 150000 рублей, получаешь в подарок 100 рублевую купюру 2014 года, так вот вопрос — можно ли оформить кредит и теми-же деньгами его погасить в ту-же минуту?)
     
  2. 6akcik

    6akcik Бакалавр

    Только на следующий день можно погасить с набежавшими за сутки процентами.
    В кредитную историю будет сделана соответствующая запись. Поэтому не удивляйся, что потом ни один банк не даст кредит.
     
  3. Mafiezo

    Mafiezo Магистр

    А проценты?
     
  4. Helly

    Helly Профессор

    Проценты за 5 минут?
     
  5. Mafiezo

    Mafiezo Магистр

    Не за 5 минут — а за банковский день
     
  6. Bottle

    Bottle Академик

    Банк не когда не остается в минусе, знай это, они тебе считай за просто так отдали бы 100 рублей, такое для них не простительно
     
  7. Majorka

    Majorka Магистр

    Вряд ли. Только через несколько месяцев.
     
  8. OldBaldFox

    OldBaldFox Магистр

    Если нет минимального срока, то впринцепи можно. Только тогда страховку не бери… Тогда практически не будет переплаты)
    Надо узнать условие кредита … скинь сылку на сайте сбера, я почитаю, самой интересно!
     
  9. PagocTb

    PagocTb Доцент

    Поступи как Мавроди.
    в обном банке возьми кредит и отнеси их в другой бакн — поклади на счет под %%. Потом в другоммвозьми еще кредит и поклади их в третий банк под %%. Получится своего рода маленькая пирамидка. Потом берешь в первом банке где лежат «первые» деньги кредит (ты же вкладчик) и несешь в «первый» банк, погашать кредит, и повторяешь такое со «вторым» банком и гасишь «второй» кредит.
    так наращивая темп, заведешь кучу кредитов и вкладов. Поскольку теперь накопления %% по вкладам не ведется (они «капают» на отдельные счета, то ими можешь оплачивать свою прожитуху. Когда охватишь пирамидой все банки города тогда сразу снимай все вклады и делай ноги в… Австралию.
     
  10. Helly

    Helly Профессор

    Опечатки всерьез не принимать
     
  11. Remard

    Remard Бакалавр

    Хоть 0,5% — но «откусят» а купюра не стоит 7500
     
  12. Rainsteel

    Rainsteel Бакалавр

    Данная процедура может отрицательно повлиять на кредитную историю. Такое поведение часто связывают с мошенническим.
     
  13. Kotomov

    Kotomov Бакалавр

    А зачем?
     
  14. Batirjan

    Batirjan Студент

    Можно, но в день следующего платежа, т.е. через месяц, плюс проценты за пользование деньгами то есть за месяц
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей