Не правильно ввел пароль, Сбербанк кредитная карта

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Masticore, 17 ноя 2015.

  1. Masticore

    Masticore Магистр

    Не правильно ввел пароль, Сбербанк кредитная карта. Кредитная карта Сбербанк, что делать если я не правильно ввел 2 раза пароль в один день и через два дня ввел не правильно 3 раза пароль могу ли я воспользоваться свой картой? 15 сентября уезжаю за границу, успею восстановить карту при неблагоприятных условиях?
     
  2. DdSON

    DdSON Бакалавр

    Если речь о пин коде, то блокировка временна и действует сутки. Точнее 24 часа с момента 3 го неправильного ввода, только плизз не вводите неправильно опять, ато след попытку будет снова через сутки.
     
  3. IDreamer

    IDreamer Студент

    Да карту можно сделать за 5 минут просто говоришь что мне нужна быстра я карта
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей