Кто заказывал одежду на Ebay? Как расплачиваться?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Maxxximus, 21 дек 2015.

  1. Maxxximus

    Maxxximus Бакалавр

    Кто заказывал одежду на Ebay? Как расплачиваться? У меня есть карта мастер — кард Сбербанк но на ней нет денег. Можно с. Можно самим как-то пополнить счет и расплатиться за покупку?
     
  2. Ironset

    Ironset Студент

    Через банкомат можно закинуть на карту наличные. Только нужно найти банкомат с функцией приема наличных на карту.
    также можно через операциониста сделать перевод — номер карты, ФИО владельца, при наличии паспорта в любое окно) подаете наличные, и их переводят
     
  3. CBBBBB

    CBBBBB Профессор

    А в чем проблема сходить в банк, положить деньги на карту, зарегистрировать карту в пэйпале и расплачивать картой через пэйпал?
     
  4. Kingoflife

    Kingoflife Бакалавр

    Деньги кладете через Сбербанк. Там только через карточки. Может ест ькарта куда вам зарплату кладут? Ее тоже можно использовать. Потом рарегестрируетесь на самом сайте и вам сразу предложат зарегестрироваться на сайте PayPal. Через этот сайт вы позже будете оплачиваться услуги. Адрес вводите ОБЯЗАТЕЛЬНО на английском. После регистрации выбираете любую понравившуюся вещь и нажимаете оплатить (если есть для начала выбираете размер и цвет). После вам высветиться окно где вы ОБЯЗУЕТЕСЬ расплатиться. То есть после этой операции отменить ничего нельзя будет. После появиться еще одно окно. Там вы проверяете свой заказ. Там есть два варианта выбора. Или просто оплатить, либо оплатить и внести пожертвования. Тут уж по желанию. Потом следующие окно вы вроде уже переходите на сайт PayPal. Проверяете данный карточки и адрес. Снова подтверждаете. После можно зайти на ебее в личный кабинет и увидеть заказанную вещь. Если вы живете в Рссии, то ждать около месяца или может даже двух, ибо Великая Почта России с девизом: со коростью улитки мы все донесем до вас, если не потеряем. Удачи
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей