Мне 14 лет. Могу ли я завести сберкнижку, положить на нее деньги?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Odixs, 29 мар 2016.

  1. Odixs

    Odixs Бакалавр

    Мне 14 лет. Могу ли я завести сберкнижку, положить на нее деньги? И со скольки лет смогу с нее снять? И со скольки лет смогу с нее снять? Могу ли я докладывать деньги?
     
  2. Giper

    Giper Магистр

    Андрей, если ты уже получил паспорт, то ты сам можешь открыть любой счет в любом банке, а также оформить пластиковую карту. Счетом будешь распоряжаться при самостоятельном открытии — самостоятельно.
    В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.
    Щелкните по второй карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи!
     
  3. Azulon

    Azulon Бакалавр

    НЕт! С 18 лет,
     
  4. Chiсago

    Chiсago Бакалавр

    Сберкнижку конечно можешь но деньги с нее снять с 18 лет можно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей