Ура я выиграл суд против Сбербанка!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Carbofos, 23 мар 2018.

  1. Carbofos

    Carbofos Доцент

    Ура я выиграл суд против Сбербанка! Но почему судебное решение вступает в силу лишь через месяц? Почему я не могу прямо сегодня прийти в Сбербанк и забрать свои гхм… немалыенькие деньги законно принадлежащие по завещанию а должен ждать еще 1 месяц? Пахнет маразмом.
     
  2. Maxometr

    Maxometr Бакалавр

    Вопрос к законодателям, раньше решение вступало в законную силу через 10 дней, сейчас через месяц. Сроки увеличили чтобы стороны успевали писать апелляционные жалобы, что думаю Сбербанк и сделает, хотя бы из принципа время потянуть
     
  3. Carbofos

    Carbofos Доцент

    А смысл его и дальше тянуть? Доказательства нерушимые и неопровержимые. На суде пристутствовали представители Сбербанка — как я понял дело просто в том что из за ошибки в договоре они деньги отдать не могли (мало ли что и кто?) и им было нужно судебное решение.
     
  4. Carbofos

    Carbofos Доцент

    Какую глупость вы порете. Будто раньше не писали апелляции. Если не успевали, то для соблюдения срока кидали летучки!
     
  5. Astrol

    Astrol Студент

    Сбербанк обжалует, будьте уверены
     
  6. Nulledbius

    Nulledbius Магистр

    Это не маразм. Это время которое дается Сбербанку, если оно захочет обжаловать решение суда.
     
  7. DIpatre

    DIpatre Бакалавр

    Рано радоваться! У нас выполнения решения суда еще нужно от приставов добиваться!
     
  8. Carbofos

    Carbofos Доцент

    Вот уж здесь точно не нужно.
    Да все, кто может добыть инфу, в каком банке у ответчика счет — получают за 3 дня.
     
  9. Pelum

    Pelum Профессор

    П. 2 ст. 321 ГПК РФ — срок, который дается для подачи апелляционной жалобы
     
  10. Genkst

    Genkst Профессор

    Потому что дается время на апелляционное бжалование
     
  11. Mugivara

    Mugivara Доцент

    Срок апелляционного обжалования
     
  12. Cortez

    Cortez Мозг

    Вот это СБЕР! Захапал чужие деньги еще и аппеляцию ему!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей