При снятии денег с кредитной карты, банкомат не дает деньги

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Cuter, 3 авг 2015.

  1. Cuter

    Cuter Доцент

    При снятии денег с кредитной карты, банкомат не дает деньги, а сразу выходит чек операция не может быть выполнена. Баланс на карте положительный, все вовремя без просрочек платится, карта Сбербанка с возобновляемым кредитом. Что это может быть? В отделении Сбербанка мне ничего не сказали, сказали позвонить оператору, оператор отправляет в банк, ответа так и не добилась.
     
  2. Porkin

    Porkin Магистр

    Если учли комиссию в 3%, то просто в банкомате либо нет требуемого номинала купюр — например, вы снимаете 5000, а в банкомате одни сотни — в щель вылезает только 40 купюр — значит 4000, либо исчерпан суточный лимит — 50 тысяч сейчас в сутки максимум.
     
  3. Babayka

    Babayka Доцент

    Все, кончились кредиты
     
  4. Krit-on

    Krit-on Магистр

    Денег в автомате нет, или лимит
     
  5. Grimmo

    Grimmo Бакалавр

    Кончились деньги в банкомате
     
  6. Limpikon

    Limpikon Профессор

    При снятии денег с кредитки в Сбере снимается 3%. вы это учитываете?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей