Карта Виза Сбербанк. Отрицательный баланс

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Chevik, 3 май 2015.

  1. Chevik

    Chevik Студент

    Карта Виза Сбербанк. Отрицательный баланс. Завела банковскую карту Виза Сбербанк для перечисления денег за удаленную работу. Ничего пока на карту не ложила.
    Работадателю сказала ТОЛЬКО номер счета. Больше ничего.
    Проверила баланс в первый раз через несколько дней. На счету -300. Это за обслуживание карты сняли или все-таки счет взломали и сняли деньги?
     
  2. FAKKA

    FAKKA Бакалавр

    Если при открытии карты вы не оплачивали наличными за год обслуживания карты, то при активации карты были сняты деньги за годовое обслуживание, а карты платежных систем VISA стоит именно 300 рублей. Рекомендую подключить услугу Мобильный банк или Банк on line, тогда не буду волноваться, а все платежи будут под Вашим контролем.
     
  3. Lukrom

    Lukrom Студент

    Это деньги за выпуск карты. Выпуск карты стоит денег, а денег в банке вы не платили…
     
  4. Panasys

    Panasys Бакалавр

    За выпуск карты клиент не платит. Это списали за обслуживание. У вас же карта Виза Электрон, тогда все верно — 300 руб. В год. Не пишите просто «Виза».
     
  5. Markab

    Markab Бакалавр

    Деньги за годовое обслуживание карты берут вперед. Поэтому и минус 300
     
  6. Andland

    Andland Магистр

    Это деньги за обслуживание карты, карта ведь VISA electron, тогда все логично
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей