Чем страшна работа в Сбербанке и везде ле жутко там работать?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Rekoo, 23 май 2017.

  1. Rekoo

    Rekoo Доцент

    Чем страшна работа в Сбербанке и везде ле жутко там работать, или может быть там не так и страшно работать если банк. Находится в небольшом городе?
    А в других банках тоже к фронт офису скотское отношение?
     
  2. Atenon

    Atenon Магистр

    Сбербанк это ад! Не советую
     
  3. Lebalj

    Lebalj Бакалавр

    Чего там страшного-то? Надо бояться разве что низких зарплат и больших нагрузок.
     
  4. Detective

    Detective Бакалавр

    Работать не страшно. С чего взяла?
     
  5. Bentley

    Bentley Бакалавр

    Страшно только искушение деньгами. Твое, или мошенников разных.
     
  6. Kjalex

    Kjalex Профессор

    К фронт-офису скотское отношение со стороны работодателя.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей