Какой процент с меня снимут при снятии наличных с сберкнижки СБ

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Awardik, 16 май 2015.

  1. Awardik

    Awardik Магистр

    Какой процент с меня снимут при снятии наличных с сберкнижки СБ, если деньги положила в Ростове, а снимать буду в Питере?
     
  2. Krokodill

    Krokodill Академик

    Ничего не снимут, если это будет банкомат Сбербанка. В том и удобство. А вот чужие банкоматы снимут комиссию, и укажут какую. Обычно — до 3%
     
  3. Kirgan

    Kirgan Магистр

    А, вроде бы, еще не факт, что СберКнижка позволяет использовать ее в других регионах. Могу ошибаться, но кто знает…
    С карточками немного понятнее (точнее в разных регионах свои правила — где-то берут до 2%, а где-то вобще ничего не берут), а про книжки — лучше уточнить.
    Сам, на днях, пойду в Сбер и поинтересуюсь, чего и Вам советую)
     
  4. Dominus

    Dominus Бакалавр

    Сберкнижки еще живы? Раньше при обналичивании в родном отделении снималась комиссия 1% за работу со счетом, если же вопрос связан все-таки с картой, то все зависит от карты. Знаю что VISA Gold снимает деньги без комиссии по всей стране, при условии обналичивания в банкоматах Сбербанка
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей