Сбербанк почему не приходят деньги

Discussion in 'Сбербанк' started by Alexss, Sep 6, 2015.

  1. Alexss

    Alexss Профессор

    Сбербанк почему не приходят деньги. Я открыл карту момент от Сбербанка и не разу еще не ложил на нее деньги, дал свои реквезиты юридические компании было все досконально проверенно прошло время с пятници до сегоднещнего дня дененг нет? Нужно еще ждать? Или как?
     
  2. Maesttro

    Maesttro Бакалавр

    Активировать ее надо иначе никак. Чтобы активировать Моменталку нужно в терминале запросить баланс. Там понятное дело будет 0 (ноль) — но уже акивированной карты. В вашем случае можно проверить дважды, что бы узнать пришел ли перевод. Если не пришел к оператору попробуйте обратиться, может что ускориться или выяснится с переводом. Кстати около 10% от суммы заберет сам Сбер (примечание)
     
  3. Meinparis

    Meinparis Магистр

    Потому, что все деньги вкладчиков, попавшие в Сбер автоматически становятся уже не Вашими. Они распоряжаются ими по своему усмотрению. Привет СОЧИ 2014! Сбер — спонсор Олимпийских игр.
     
  4. Hank-Moody

    Hank-Moody Бакалавр

    Вы карту то активировали при получении?
    а так один раз мне Сбербанк две недели переводил деньги на карту
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page