Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем AlexeyIvin, 2 янв 2016.

  1. AlexeyIvin

    AlexeyIvin Магистр

    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста! Если моя зарплатная карта, допустим, Сбербанка, это озночает, что он является наши.
    Доброй ночи!
    Подскажите, пожалуйста! Если моя зарплатная карта, допустим, Сбербанка, это озночает, что он является нашим корпоративным банком?
     
  2. Horrr

    Horrr Бакалавр

    Если вы получаете зарплату на карту Сбербанка то вы можете оформить кредит на льготных условиях (процент меньше, оформление быстрее)
     
  3. Drugoy

    Drugoy Бакалавр

    Чаще всего да
     
  4. NIKNN

    NIKNN Бакалавр

    Банк корпоративным не бывает, это для банка Ваша организация является корпоративным партнером. В разговорной речи употребляются слова «свой» банк (тот банк, где открыт расчетный счет, заключен зарплатный Проект) и «чужой» банк.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей