Могут ли забрать в армию, если платишь кредит и что будет, если заберут

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Control, 2 окт 2015.

  1. Control

    Control Академик

    Могут ли забрать в армию, если платишь кредит и что будет, если заберут.
     
  2. Elephant

    Elephant Мегамозг

    А какая взаимосвязь? Кредит- твои проблемы
     
  3. LambdaZond

    LambdaZond Профессор

    Если бы дебиторов не забирали в армию, завтра бы уже, прям с утра орды юношей призывного возраста ломанулись в банки оформлять кредиты на любых условиях.
     
  4. Registor

    Registor Магистр

    Забрать заберут, не смотря на долги. Что может быть если не будете платить. Так вы задайте этот вопрос…. Там вплоть до уголовной ответственности.
     
  5. Rangerio

    Rangerio Магистр

    Тебе служить, а родственникам выплачивать. Другого выхода нет.
     
  6. IvanGroza

    IvanGroza Магистр

    Кредит не помеха армии.
     
  7. Avgitr

    Avgitr Бакалавр

    На время прохождения службы банк обязан предоставить кредитные каникулы. Вам следует просто обратиться в банк с заявлением на предоставление этой отсрочки.
     
  8. Kusturica

    Kusturica Бакалавр

    Хоть один кредит, хоть десять, а причины для отсрочки в этом нет абсолютно. Нужно было головой думать когда кредит брал, а не другим местом. Да и банк тоже большую глупость совершил выдав призывнику кредит. Видимо у них служба безопасности совсем не работает.
     
  9. Fantomas

    Fantomas Магистр

    Ууу ну ты попал) Кредит не является поводом для отсрочки или освобождения от службы, а как платить будешь… тут не знаю уже
     
  10. InetRoot

    InetRoot Доцент

    Обратись в банк и предупреди, что в течение года платить не сможешь. Может, пойдут навстречу.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей