Почему не принимаеться карта QIWI?

Discussion in 'Сбербанк' started by Adimir, May 31, 2017.

  1. Adimir

    Adimir Академик

    Почему не принимаеться карта QIWI? На заправке Лукойл терминалы не принимали карту QIWI, все время выдавало ошибку, в то время, как на терминалах от Сбербанка такой проблемы нет, я так понимаю там наверное другая система оплаты которая не поддерживает Киви, или что?
     
  2. Parker

    Parker Доцент

    Видимо на Лукойле какая-то ошибка, потому что везде, в любом магазине и ресторане эта карта, в моем случае, всегда работала и проблем не было
     
  3. OMaxim

    OMaxim Бакалавр

    А что за ошибка? Конкретнее можно?
     
  4. Adimir

    Adimir Академик

    Да не знаю мне же не видно что там у оператора на компе написано, слышно как пикает ошибка, другие карты этот терминал принимает а вот Киви ни в какую на трех заправках пробовал бесполезняк
     
  5. OMaxim

    OMaxim Бакалавр

    Ну значит они не сотрудничают с Киви. Сними вообще мало кто сотрудничает уже.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page