В каких случаях ложить на карточку?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Brukss, 6 дек 2015.

  1. Brukss

    Brukss Бакалавр

    В каких случаях ложить на карточку? Ложила деньги на Сбербанк на карточку. А до меня ложила женщина так она ложила так много я думала у нее миллионы. Положила на карточку 96-98 тысяч
    В каких случаях ложить нужно такие большие суммы на карточку? При переезде в другой город? Или как едишь путешествовать?
    Но в каких случаях безопаснее
     
  2. Begemot

    Begemot Мозг

    КЛАСТЬ нужно столько, сколько ВАМ нужно… для кого-то и 100 тыс=месячные расходы…
     
  3. Kuzeget

    Kuzeget Академик

    В нашем колхозе не вижу ни какого смысла держать денег на карте больше, чем предполагается с нее оплатить ближайшее время. А что и где она будет оплачивать — ее личное дело.
    Хранить/копить деньги на карте — с тем же успехом можете их хранить под ковриком перед входной дверью.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей