Сбербанк Банкомат. Вставил карточку, нажал добавить наличные

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Rezend, 8 июн 2018.

  1. Rezend

    Rezend Доцент

    Сбербанк Банкомат. Вставил карточку, нажал добавить наличные, вставил 27-28 тыс. Р (точно не помню сколько потому что в руках было около 60 тыс, в планах было засунуть 50 остальное оставить…) после того как на экране появилась с сумма и кнопки продолжить либо добавить еще купюры, я нажал добавить еще…. Вставил, банкомат подумал, выплюнул их назад, на экране надпись «Ошибка операции» и потом «Вас приветствует банкомат Сбербанка что вы жилаете сделать? " а вот только первый взнос 27 с копейками он не выплюнул и на карточку они не пришли и чека не дал… я звоню по номеру банкомата… говорю так и так… мне сказали идт в офис, иду в отделение Сбербанка, дают бумажку, пишу заявление о не зачислении денег на карту… заявление приняли и сказали ждите- в течении 2 ух недель деньги придут вам на карту.
    Это нормально? Кто сказал что я не сдохну от голода за эти 2 недели…. Это вообще законно?
    Это понятно, но ведь не я буду деньги считать… И кто знает может скажут нету разницы… Или так как я не помню точную сумму не до кинут денег… И вообще это косяк ихнего оборудования… Как же моральный ущерб… Они моими бабками 14 дней будут пользоваться без процентов?
    -Товарищи, Подстава…
     
  2. Drtod

    Drtod Студент

    Ты хоть по банкомату врезал? Он, сука, тебя кинуть хотел. Но ты молодец! Другой бы запаниковал и с горя остальные 33 пробухал бы. А ты вот обратился!
     
  3. NikolayN

    NikolayN Мозг

    Нормально. Когда будет инкасация (в разных банкоматах поразному, бывает несколько раз в день, бывает раз в несколько дней) остаток изымут и если сумма разницы совпадет с суммой, указанной в Вашем заявлении, ее Вам и зачислят.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей