Могу ли я сама снимать деньги на своего ребенка?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Geositi, 23 июн 2017.

  1. Geositi

    Geositi Бакалавр

    Могу ли я сама снимать деньги на своего ребенка? Я мать-одиночка, мне 17 лет, у меня ребенку 7 месяцев. Могу ли я сама снимать деньги с сберкнижки? Или мне нужно ходить с мамой всегда? Когда я прихожу в Сбербанк, мне то выдают деньги, то говорят, что не могут мне выдать деньги, так как нет мне 18, потом опять выдают и так все повторяется.
     
  2. AndryJM

    AndryJM Бакалавр

    Карточку к сберкнижке привяжите и снимайте через банкомат
     

Поделиться этой страницей