Проблемы с банковской картой ВТБ-24 Выдали эту карту в универе для стипендии

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Cesar, 13 июн 2015.

  1. Cesar

    Cesar Бакалавр

    Проблемы с банковской картой ВТБ-24 Выдали эту карту в универе для стипендии. Но я ей пользуюсь не только для стипендии. Отец присылает на нее деньги, я переводу с эл. Кошельков. И тут позвонили с банка, говорят у вас просроченная задолжность. Кредиты не брал больше чем на карте денег было не снимал. Договор по карте к сожалению потерял. У кого так было? С чего это они взяли что я должен им?
     
  2. I-hope

    I-hope Доцент

    Овердрафт на карте есть? Отказываться от него надо было вовремя.
     
  3. Favrik

    Favrik Бакалавр

    Берите выписку и разбирайтесь.
     
  4. NoMax

    NoMax Бакалавр

    Требуйте выписки и документы, подтверждающие, что вы брали кредит. Я всегда стараюсь сразу отказываться от овердрафтов и прочие услуги отключаю
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей