Муж решил взять потребительский кредит в банке ВТБ…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем OlegBon, 23 фев 2016.

  1. OlegBon

    OlegBon Бакалавр

    Муж решил взять потребительский кредит в банке ВТБ… Отдал документы. Буквально через дня три ему перезвонила женщина, сказала, что безопасность его проверила и что остались формальности… Но прошло еще три дня, денег не было… Сумма кредита 100 тыс.руб. Он решил зайти прямо в банк, работает рядом. Документов его найти не смогли, но вечером позвонили, сказали что все таки документы нашлись, но нужно кое-что исправить- мелочи… Исправил. Отдал обратно, оказалось, что никакая безопасность его не проверила еще, и будто бы у них работала женщина, которая плохо выполняла свою работу, за что была уволена немедленно… — это по их словам… Т. Е. Ничего они рассмотреть за неделю не успели… Идет вторая неделя… Кто — то сталкивался с такой ситуацией? Вообще я о ВТБ слышала до сей поры только хорошее…
    Да я уже так и поняла, что бесполезняк…. Не понимаю зачем себя так рекламировать если работать не умеют с людьми… сервис называется. Зато теперь буду знать и вем знакомым буду говорить чтобы туда не обращались…. Вот такая у них хорошая будет реклама…
     
  2. Ledang

    Ledang Магистр

    У меня подруга хотела в ВТБ взять кредит 120 тысяч, с документами тоже мозги парили долго и в результате дали карточку на 20 тысяч! И названивали по пять раз в день спрашивали когда она ей пользоваться собирается, вообщем кошмар!
     
  3. Dumois

    Dumois Бакалавр

    Они так и работают, всмысле вы берете вы и ждите. Ваша головная боль.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей