Ограбили! Сегодня ночью в мою машину кто то залез и украл сабвуфер!

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Dizaster, 22 апр 2015.

  1. Dizaster

    Dizaster Бакалавр

    Ограбили! Сегодня ночью в мою машину кто то залез и украл сабвуфер! Но рядом есть камера у банка ВТБ-24 скажите можно ли попросить у них съемку с камер? Или лучше в гаи ехать? Увидел что пропажи нету спустя два часа, и то только когда приехал в техникум!
     
  2. Pavloidx

    Pavloidx Студент

    «увидел что пропажи нету спустя два часа» чего нет?
    пишите заявление у участкового
     
  3. Mixakul

    Mixakul Студент

    Ай бида бида.
     
  4. Nicesc

    Nicesc Бакалавр

    Запись с камер могут предоставить только органам следствия. Ну или через знакомых в СБ банка
     
  5. Messy

    Messy Студент

    Пиши заяву в полицию, а уже полицаи сами свяжутся в владельцем камеры
     
  6. Quartz

    Quartz Бакалавр

    Заявление пиши. Пусть ищут те, кто получает за это деньги.
     
  7. Antrave

    Antrave Студент

    В дежурную часть полиции надо ехать и писать заявление, гаи тут не поможет. Из дежурки приедут на место происшествия и сами возьмут записи камер, надо в заявлении написать, что предполагаете фиксацию камерами наблюдения ВТБ-24 преступления.
     
  8. Gessya

    Gessya Мозг

    Никто видеозапись не даст, надо в ОВД ехать, а не ГАИ вызывать, писать заявление и вот может тогда овдшники и изымут запись. Что вряд ли, ущерб то незначительный.
     
  9. Dizaster

    Dizaster Бакалавр

    Значительность ущерба нынче пострадавший определяет самостоятельно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей