Ребят если я взял 5 лямов в кредит и не отдал мне дадут гдето 2 года тюрьмы…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Lians, 3 авг 2015.

  1. Lians

    Lians Бакалавр

    Ребят если я взял 5 лямов в кредит и не отдал мне дадут гдето 2 года тюрьмы а потом мои кредиты пропадут?
     
  2. DenDenych

    DenDenych Бакалавр

    Не обязательно… заберут все имущество, которое могут забрать и вполне возможно, что оно окупит твои лямы)
     
  3. Lians

    Lians Бакалавр

    А если нету…. Я бомж и без хаты!
     
  4. DenDenych

    DenDenych Бакалавр

    Как тебе тогда дали кредит на 5 лямов?)
     
  5. Mazam

    Mazam Магистр

    Это с чего Вы решили, что Вам дадут 2 года?) Вы деньги своровали что-ли? Или по чужому паспорту взяли?)
     
  6. Levito

    Levito Бакалавр

    Тюрьму дают за нарушение уголовного кодекса, а тут гражданское дело. 5 лямов не дадут без залогов и поручителей, залог — заберут, поручителей трясонут)
     
  7. Autodoc

    Autodoc Бакалавр

    Тюрьму не дадут. По суд присудят вернуть, и судебные приставы постараются описать и продать ваше имущество. Единственное жилье и предметы обихода не тронут…) Свободы не лишат)
     
  8. Algal

    Algal Магистр

    Свободы не лишат, но приставы будут ходить за Вами с исполнительным листом, пока Вы не вернете деньги.
     
  9. Remkuz

    Remkuz Бакалавр

    Вы не Васильева, вам — не прокатит)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей