Ваше отношение к акциям ВТБ

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Kikaxa, 14 янв 2016.

  1. Kikaxa

    Kikaxa Доцент

    Ваше отношение к акциям ВТБ.
     
  2. Nikkey

    Nikkey Бакалавр

    Если бы были было бы и отношение, а так и отношения никакого нет.
     
  3. Krashik

    Krashik Бакалавр

    Никакое.
    сейчас все шатко, поэтому банки что бы удержаться на плаву придумывают различные фишки ради привлечения инвесторов
     
  4. Nwarap

    Nwarap Бакалавр

    Никакого!
    Я, после того, как выплатил задолженности по кредитам, стараюсь жить отдельно от банков.
    Я их просто не замечаю.
     
  5. Genus

    Genus Бакалавр

    Ух, не нравятся они мне!
     
  6. Detavrn

    Detavrn Студент

    Достаточно, стабильные акции. Их поведение достаточно предсказуемо и зависит от цен на нефть и позизии основных мировых индексов. Потом по ним большие обороты. Но на мой взгляд акции Сбербанка намного интереснее.
     
  7. Fanfanfan

    Fanfanfan Магистр

    Примерно в феврале советовал знакомому купить на 100 тыс руб. Акции ВТБ. Пор ценне 0,2 копеек. Сегодня посмотрите, что у него получилось.
     
  8. Fredqau

    Fredqau Бакалавр

    Пока будеть стоять 3-4 коп Унихсокращение служищих по все стране судебные разбирательства с другими банками с ФАС
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей