Как думаети Динамо Москва будет покупать сильных игроков веть они контракт…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Green, 28 окт 2015.

  1. Green

    Green Магистр

    Как думаети Динамо Москва будет покупать сильных игроков веть они контракт с ВТБ подписали.
     
  2. Andreymani

    Andreymani Магистр

    А вот я думаю что будет покупать. Как никак лига чемпионов на носу! Динамо купит одного а то и двух футболистов высокого класса. Да и само динамо неплохая команда
     
  3. Magzimus

    Magzimus Магистр

    Контракт с ВТБ ни о чем не говорит. ВТБ просто нацелился на петровский парк — не маленький участок практически в центре столицы. Плюс долги на себя списали вроде. Короче, как я понимаю, с деньгами у клуба туго, так что звезд с неба хватать не будут — но это не значит, что нельзя хороших игроков нераспиаренных купить. Я лично верю в лучшее)
     
  4. MaxDeuS

    MaxDeuS Бакалавр

    Что толку, что контракт с ВТБ? Ты видел что ЦСКА сильных игроков покупал, когда у них тоже с ними был контракт? Хотя и были в обороне проблемы и в полузащите, но они почему то не покупали сильных игроков и дорогих, и за то учавствуют в Лиге Чемпионов. Я слышал что Динамо дают всего 10 миллионов на трансферы)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей